Keenetic Buddy — лучшие приятели интернет-центров

Keenetic Buddy

Представляем Keenetic Buddy — универсальные Mesh-ретрансляторы, которые расширят зону покрытия Wi-Fi любого роутера в многокомнатной квартире, загородном доме или небольшом офисе — как усилители сигнала, точки доступа или даже Wi-Fi-мосты. Полная функциональность Buddy раскрывается внутри Mesh Wi-Fi-системы из нескольких устройств Keenetic, которые образуют сеть с бесшовным роумингом по стандартам 802.11k/r/v и централизованным управлением на основном интернет-центре.

Все три модели выполнены в компактном корпусе с внутренним блоком питания и вилкой для прямого подключения к электрической розетке, что удобно при настенном размещении или использовании удлинителя. Главные отличия — класс Wi-Fi, скорость сетевого порта и объем оперативной памяти — см. таблицу сравнения.

При беспроводном подключении рекомендуем выбирать такие места установки, где принимается уверенный сигнал Wi-Fi от главного роутера или другого ретранслятора — идеальный вариант, когда устройства находятся в прямой видимости и при этом Buddy увеличивает зону покрытия там, где это необходимо.

Первые тестирования и обзоры: