Должен ли быть роутер особенным, если в доме дети?

altЛюбой интернет-центр Keenetic даст поиграть в онлайн-игры и посмотреть фильмы на смарт-телевизоре на достаточной скорости, но только по расписанию, заведенному родителями.

В любой модели Keenetic детские устройства можно закрыть интернет-фильтрами Яндекс.DNS или SkyDNS, которые блокируют материалы для взрослых и прочие киберугрозы.

Рекомендуем вдобавок включить безопасный поиск, который защитит любопытных почемучек.

С любым кинетиком вы можете создать изолированный детский Wi-Fi. Даже если к вашему ребенку придут друзья и он даст им пароль, они не получат доступа к родительским компьютерам, системе умного дома или видеонаблюдению. Детский сегмент сети добавляется по аналогии с гостевой сетью (не вместо, а вместе с ней, и вы можете добавить еще один, например для устройств умного дома).

Когда родители не дома, они могут легко наблюдать, что происходит в домашней сети кинетика через мобильное приложение или с произвольного компьютера через нашу фирменную службу KeenDNS.

Проверьте, умеет ли ваш роутер то же самое, что умеет любой Keenetic?

И напоследок — важный совет. Если ваш ребенок начинает разбираться в технике и интернете не хуже вас, проверьте, не слишком ли для него прост ваш пароль администратора.